«Мурашки по коже, прекрасный голос!»: Кейт Миддлтон растрогала фанатов

«Мурашки по коже, прекрасный голос!»: Кейт Миддлтон растрогала фанатов
фото из открытых источников

38-летняя герцогиня Кембриджская сделала сюрприз фанатам большого тенниса. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) приняла участие в записи особенного ролика, посвященного Уимблдонскому турниру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма каждый год посещает знаменитое соревнование и является его патроном. Однако в этом году Кейт, как и многие другие поклонники большого тенниса, не смогли насладиться впечатляющей игрой профессионалов со всего мира.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на Уимблдонском турнире, 2019 год
Кейт Миддлтон и принц Уильям на Уимблдонском турнире, 2019 год
Legion-Media

Из-за пандемии коронавируса Уимблдонский турнир был отменен впервые с 1945 года. Герцогиня решила поднять дух спортсменам и их фанатам, став нарратором в специальном видео. Голос Кейт звучит в ролике, где показываются самые яркие моменты за всю историю турнира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«350 дней, 14 часов и 12 минут между последним упавшим мячом и тем, который должен был удариться о корт сегодня. Все эти годы ваша поддержка была основой этого исторического события. Независимо от времени суток или имен на табло, вы всегда были там — шел ли дождь или светило солнце. К сожалению, в этом году всё иначе, но мы будем ждать, пока снова не сядем на свои места и не будем праздновать. Когда придет время, двери будут открыты. Мы вернемся, и это стоит того, чтобы ждать», — рассказала Миддлтон.

Пользователи поблагодарили будущую королеву за этот трогательный жест. Некоторые фанаты даже признались, что прослезились, слыша поддержку от Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня мурашки пошли по коже», «Прекрасный голос, могу слушать это бесконечно!», «Спасибо, что вы с нами, герцогиня Кэтрин», «Наслаждение слушать Кейт», «Голос герцогини очень успокаивает», «Не могу сдержать слез, это так мило с вашей стороны!», «Фантастическое видео и замечательные слова!», «Считаем дни... Кейт, вы лучшая» — написали поклонники.

Кейт дважды посещала турнир с Меган Маркл
Кейт дважды посещала турнир с Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон обожает Уимблдонский турнир. Она следила за игрой с первых рядов еще до того, как стала членом королевской семьи. Поэтому отмена турнира очень много значит для Кейт.

А Елизавета II не особо пристрастна к теннису. Несмотря на то, что она также является патроном турнира, Ее Величество была на соревнованиях всего несколько раз. Королева предпочитает конный спорт, поэтому ее любимое мероприятие — скачки Royal Ascot.

Кейт стала членом закрытого спортивного клуба. Она начала оттачивать мастерство большого тенниса. Миддлтон сделала эмоциональное признание. Герцогиня Кембриджская сообщила, что не видела родителей и брата с начала карантина в Великобритании. Будущую королеву и ее мужа растрогал поступок безногого мальчика.