«Можно мне самооценку Майи?»: дочь Самойловой удивила фанатов забавной выходкой

«Можно мне самооценку Майи?»: дочь Самойловой удивила фанатов забавной выходкой
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова поделилась трогательными кадрами с участием трех дочерей. Бизнесвумен устроила с ними забавную игру. Младшая малышка Майя насмешила поклонников неожиданной реакцией на вопросы игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвумен полностью отдала себя материнству. Она часто рассказывает фанатам о жизни своих дочерей — 8-летней Ариелы, 5-летней Леи и 3-летней Майи. Инстадива устроила для девочек смешную игру, популярную в соцсетях — «Кто из вас самый...» Оксана спрашивала, кто самый красивый, смешной, милый, умный, веселый, смелый, добрый и заботливый.

Нажми и смотри

Старшие девочки всё время указывали друг на друга или на Майю. А малышка утверждала, что всеми вышеперечисленными качествами обладает только она. Но Самойлова задала неожиданный вопрос, который разозлил крошку. «Кто из вас балда?» — спросила она. Майя по привычке ответила «я», но тут же спохватилась. «Я не балда!» — закричала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от трогательной реакции 3-летней дочери рэпера Джигана. «Ахаха, все красотки! А балда одна, смешные такие!», «Мелкая — самая скромная, всё время Я», «Можно мне самооценку Майи?», «Майя, сладуся, смешная такая», «"Кто из вас самый красивый" — и всё на себя», — иронично высказались фанаты.

Оксана Самойлова — заботливая мама троих дочерей
Оксана Самойлова — заботливая мама троих дочерей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива также похвасталась успехами средней дочери Леи в учебе. С девочкой занимался репетитор по русскому языку и литературе. Она похвалила малышку за сообразительность и старательность. Правда, Лея назвала учительницу «репетитором по хардроку», чем позабавила свою маму.

Порадовал Оксану и 4-месячный сын Давид. Брюнетка показала кроху лежащим в коляске. Малыш заметно подрос и стал упитанным. «Толстяга!» — трогательно назвала сына красавица. Ранее она заявила, что у сына очень милая внешность.

Нажми и смотри

Оксана Самойлова показала нежные кадры с мамой и дочками. Инстадива снялась в сексуальном бикини с девочками у бассейна.