Ольга Бузова устроила скандал поклоннику в эфире шоу «Дом-2»

Ольга Бузова устроила скандал поклоннику в эфире шоу «Дом-2»
фото из открытых источников

Ольга Бузова, несмотря на активное развитие своей певческой карьеры, продолжает оставаться ведущей реалити-шоу «Дом-2». Участник телестройки Роман Гриценко долгое время пытался завоевать сердце артистки: недавно он даже отважился ее поцеловать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кажется, теперь у Ольги появилась конкурентка: бывшая участница шоу Ирина Пинчук снова вернулась за периметр. Сама Бузова не рассматривала Романа в серьезном качестве, но все равно приревновала его к Ирине.

«Ты мне скажи. Тебе она реально нравится?» – спросила у него телеведущая во время недавнего эфира. «Нет, я не влюбился с первого взгляда, у нее тоже такого нет. Я смотрю на нее и понимаю, что за все время, которое нахожусь на проекте, это единственная девушка, которая мне понравилась. Когда ты сказала, что между нами нет страсти, почему мы не целуемся и не спим... Потому что я к ней отношусь серьезно», – ответил Роман.

Во время этой беседы Бузова заметно нервничала: в глазах у нее даже появились слезы. Ольга явно не ожидала, что Роман так быстро откажется от идеи покорить ее сердце и заинтересуется другой.