Милана Кержакова призналась, что лечилась от наркомании

Милана Кержакова призналась, что лечилась от наркомании

Недавно 24-летняя Милана Кержакова подтвердила расставание с мужем, 35-летним футболистом Александром Кержаковым, и обвинила его в краже их годовалого сына. После признания Миланы портал Super опубликовал ее интервью годичной давности, которое она дала сразу после смерти отца — члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью девушка рассказывала об изменах Кержакова и о том, что он шантажирует ее роликом, на котором Милана сильно пьяна. Тогда девушка передумала публиковать интервью, потому что надеялась сохранить семью, но сейчас Милана дала согласие.

Продюсер Яна Рудковская, прочитав признания Миланы, поддержала Александра. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Яна заявила, что Миланы не было рядом с сыном больше 4 месяцев, так как она лечилась в клинике неврозов. Через некоторое время Кержакова подтвердила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что наблюдалась у психотерапевта. Рудковская назвала поведение Миланы «цирком» и заявила, что может опубликовать документы из клиники, где лечилась девушка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день после этого скандала в Сети Милана опубликовала откровенный пост, признавшись, что на самом деле лечилась от наркомании! «Друзья,я хочу признаться во всем,так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике,ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании.Я никогда не употребляла наркотики,но смерть отца меня сломила!Сначала был алкоголь,потом .....» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские – прим. ред.) – написала Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кержакова призналась, что муж и Яна Рудковская поддерживали ее, а сама она оказалась слабой и врала окружающим: «Саша помогал мне решать эту проблему,он действительно против всего этого боролся,в то время я ничего не слышала и не видела,пелена горя была перед моими глазами,такое наверное не один мужчина не выдержит.Мне очень помогала Яна Рудковская,давала мудрые советы!Она, как и ещё несколько человек, очень хотела помочь сохранить нашу семью,но я от всех них скрывала то,что привело сейчас меня к этой трагедии моей жизни.Я оказалось слабой, я всем врала,что я ничего не употребляю,очерняла Сашу, что он не даёт мне ребёнка,что он -негодяй,хотя он давал и даёт даже в той ситуации которая есть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Милана смогла увидеться с сыном и теперь намерена продолжать лечение. Она даже организовала фонд помощи женщинам, которые хотят избавиться от наркотической зависимости: «Я понимаю сейчас,что пока я окончательно не выздоровлю Тёме лучше жить с папой.Мне очень жаль что в порыве эмоций я позавчера всех ввела в заблуждение,я искала поддержку от Вас,но оклеветала людей,которые мне дороги и которые реально по жизни всегда мне помогали.Сегодня я счастлива, я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей , позвонила и извинилась перед Яной ,которой не наплевать,и которая единственная поддержала Сашу,и призвала меня признаться во всем! Сегодня камень упадёт с моего сердца ,Вы все знаете, я обещаю Вам ,что я выкарабкаюсь, я справлюсь , а когда я полностью излечусь, я создам Фонд помощи женщинам,которые попали в подобную ситуацию,чтобы им квалифицированные психологи помогли справится с проблемой ,а не наливали и не подсыпали как добрые "подружки",толкая их в большую пропасть.Я буду просить Яну стать попечителям в этом Фонде, надеюсь что она согласится... что ещё сказать,я хочу быть сильной,наверное когда со мной близкие люди которые в меня верят, у меня должно получиться . Спасибо всем за Вашу поддержку и простите меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников