Григорий Лепс признался, что выходил на сцену в нетрезвом состоянии

Григорий Лепс признался, что выходил на сцену в нетрезвом состоянии
EastNews

55-летний Григорий Лепс стал гостем шоу рэпера Басты «GazLive» на YouTube. Музыкант ответил на провокационные вопросы от зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец откровенно ответил на вопросы о творчестве. Так, он признался, что регулярно отказывает коллегам по цеху в совместных хитах: «Полным полно таких случаев. И у меня тоже. Поначалу мне отказывали почти все. Это естественный процесс. Абсолютно никому не известный артист хочет спеть с очень известным певцом. В этом плане мне помогла Ирина Аллегрова, с которой мы спели песню "Ангел завтрашнего дня". А потом я предложил ей спеть "Я тебе не верю", которая стала новым витком карьеры. А вообще я до сих пор отказываю. Да и мне все еще отказывают».

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В молодости Лепс часто выходил на сцену в состоянии алкогольного опьянения: на тот момент начинающий музыкант пел в ресторанах в Сочи. Теперь он не позволяет себе такого поведения на сцене: «На сегодняшний момент, было два выступления, где я был выпившим. На одном из них был сильно выпившим, но это был корпоратив. И что-то мы газанули так не хило. Во все остальные времена я трезвый как огурчик. Я могу быть пьяным после работы, но никогда не пью до или вместо».

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад в Сети было опубликовано видео, на котором Григорий Лепс упал со сцены. Зрители предполагают, что на тот момент артист был нетрезв.