Беременная Нюша показала фигуру в купальнике

27-летняя Нюша готовится в скором времени впервые стать мамой. Певица на время беременности не отказывается от работы: она продолжает гастролировать и записывает новый альбом. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда активно делится с поклонниками происходящим в ее жизни.
Беременная Нюша показала фигуру в купальнике
фото из открытых источников

27-летняя Нюша готовится в скором времени впервые стать мамой. Певица на время беременности не отказывается от работы: она продолжает гастролировать и записывает новый альбом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда активно делится с поклонниками происходящим в ее жизни. Так, на этот раз Нюша опубликовала снимок, на котором она запечатлена в купальнике! Правда, певица предпочла завернуться в полотенце, но поклонники не могли не заметить, насколько изменилась фигура певицы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры засыпали комплиментами женственные формы звезды, заметив, что беременность ей очень к лицу.

фото из открытых источников

Напомним, в прошлом году 27-летняя певица Нюша вышла замуж за генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. С тех пор слухи о ее беременности появлялись постоянно. В апреле певицу застали в перинатальном центре, а недавно Нюша подтвердила, что скоро станет мамой. Это будет первый ребенок артистки. У Игоря Сивова уже есть двое детей от первого брака.