Александр Добровинский заявил, что в основе конфликта Кержаковых лежат финансы

Александр Добровинский заявил, что в основе конфликта Кержаковых лежат финансы
фото из открытых источников

Милана Кержакова, супруга футболиста Александра Кержакова, рассказала, что в их семье все неблагополучно. 24-летняя девушка призналась, что Александр похитил обманным путем их общего сына и запретил ей общаться с малышом.

В конфликт вмешалась Яна Рудковская. Она поддержала Александра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), заявив, что он не препятствует встречам Миланы и сына. Позднее Кержакова опубликовала откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), признавшись в наркозависимости.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В стороне от ситуации не остался известный звездный адвокат Александр Добровинский. Он посвятил конфликтной ситуации супругов пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выступив с признанием, что в основе скандала лежат финансовые вопросы!

«В ту пору, когда в этой замечательной семье все было хорошо, дома царствовала любовь и властвовали чувства, Александр Кержаков перевел крупную сумму денег со своего счета на счет своей жены. Причины мне не известны, впрочем, большого значения это и не имеет. Муж, жена – общий бюджет, какое это имеет значение, только бывший блестящий нападающий нашей сборной и другой известной команды перевел несколько миллионов долларов со своего счета в банке, то ли спонсора, то ли владельца все той же команды, на счет своей супруги. Казалось бы данная трансакция – их личное дело. И причем здесь ребенок?» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.) – написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Адвокат рассказал о трагической смерти отца Миланы, питерского сенатора Вадима Тюльпанова: «Это был стержень большой семьи, ее оплот, непререкаемый авторитет. Трагическая смерть не могла пройти для пары бесследно. Она и не прошла. В очень скором времени Александр Кержаков ушел. А еще через какое-то время, он попросил вернуть Милану всю переведенную сумму ему назад. Мол, пошутил...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Но Милана отказалась возвращать деньги супругу: «Договориться не удалось. У бедной девочки начался жесткий и жестокий психологический кризис. С ним она и попадает в больницу. А что Александр ? А ему эта история надоела. И со слов Миланы, не видя никакого другого рычага давления, отец забирает малыша к себе».