Агата Муцениеце и Павел Прилучный смогли сохранить брак

Агата Муцениеце и Павел Прилучный смогли сохранить брак
PersonaStars

В первый день лета Агата Муцениеце и Павел Прилучный озадачили поклонников, признавшись, что их брак стоит «на паузе». Расставание семейной пары сразу же обросло слухами, но теперь влюбленным удалось преодолеть все противоречия.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Агата поделилась видео, на котором она с мужем катается на мотоцикле, при этом она нежно обнимает Павла. Супруги выглядят счастливыми и кажется, что их отношения ничего не омрачает. Подписчики сразу же засыпали пост комплиментами и поздравлениями с воссоединением. Впрочем, сами звезды пока никак не прокомментировали эту ситуацию.

фото из открытых источников

Напомним, 1 июня Агата Муцениеце рассказала о проблемах в своем браке: «Дорогие друзья! Все вы и пресса задаётесь вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе. Решим мы эту проблему или нет — неизвестно. Большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.).