Новый яркий образ 63-летней Кристи Бринкли покорил фанатов

Новый яркий образ 63-летней Кристи Бринкли покорил фанатов
Legion-Media

63-летняя модель Кристи Бринкли (Christie Brinkley) не устает поражать поклонников. Каждый выход знаменитости в свет становится обсуждаемым событием. Ведь она, несмотря на свой элегантный возраст, выглядит очень молодо. Фанаты уверены, что Кристи нашла какой-то невероятно действенный способ останавливать время, и недавно она еще раз это доказала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристи Бринкли
Кристи Бринкли
Legion-Media

Несколько дней назад Бринкли появилась на презентации вина, производством которого она занимается. Для этого мероприятия Кристи выбрала весьма смелый образ. Модель надела вечернее платье яркого лососевого цвета, дополнив его черно-белыми кроссовками и светлым рюкзаком. Этот наряд подчеркнул стройную фигуру знаменитости и ее игривый характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Кристи неоднократно признавалась, что секретом ее молодости является не какая-то тайная бьюти-процедура или пластическая хирургия, а здоровый образ жизни. Модель правильно питается, категорически не ест мясо и регулярно занимается спортом. Кроме того, Бринкли много путешествует, любит активный отдых и старается как можно больше времени проводить с родными.