Наталья Рудова пришла на закрытие ММКФ в откровенном платье с декольте

Starface, пресс-служба

39-й Московский Международный кинофестиваль подошел к концу. 29 июня в театре «Россия» состоялась церемония закрытия смотра, на которой были объявлены его победители. Мероприятие посетило большое количество знаменитостей, среди которых была и 33-летняя Наталья Рудова. В выборе наряда актриса осталась верна себе: Наталья вышла в свет в провокационном длинном платье с пышным подолом и глубоким декольте Alexandra Serova.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники часто критикуют Рудову за слишком откровенные наряды, однако актрисе нравится демонстрировать свою сексуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивила выбором наряда и Паулина Андреева. 28-летняя актриса надела черное платье с цветочным принтом и открытым плечом. Образ Паулина дополнила украшениями Cartier.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Екатерина Климова, которая пришла на церемонию вместе с мужем Гелой Месхи, выглядела потрясающе в черном облегающем платье Dolce&Gabbana и украшениях Chopard из коллекции High Jewellery.

Блистала на церемонии и 62-летняя Орнелла Мути (Ornella Muti), которая вошла в состав жюри фестиваля. Итальянская актриса вышла в свет в черном платье Tom Ford и эффектных украшениях Chopard.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями церемонии также стали Татьяна Навка, Анастасия Макеева, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Оксана Акиньшина и Арчил Геловани, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Екатерина Волкова, Юлия Пересильд и другие.

Что касается победителей фестиваля, то главный приз — «Золотого Святого Георгия» — получил китайский режиссер Лян Цяо за фильм «Хохлатый ибис».

«Серебряного Святого Георгия» удостоился Фикрет Рейхан за картину «Желтая жара».

Лучшими актерами стали Верена Альтенбергер («Лучший из миров») и Сон Хенчу («Обычный человек»).

Специальный приз жюри был вручен Рустаму Хамдамову за фильм «Мешок без дна».