В Россию с любовью: Наталья Орейро прилетела на Московский кинофестиваль

В Россию с любовью: Наталья Орейро прилетела на Московский кинофестиваль
personastars.com, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталья Орейро (Natalia Oreiro) приехала в Москву на 38-й Московский кинофестиваль, чтобы представить документальный фильм «Наша Наташа», посвященный ее туру по России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне уругвайская певица опубликовала видео из самолета, в котором сообщает, что вот вот отправится в российскую столицу. «Привет! Как дела, Россия? Еду на кинофестиваль в Москву. Я очень довольна. Люблю вас. До новых встреч. Пока», — написала красотка.

29 июня, в среду, звезда предстала перед журналистами на пресс-конференции, посвященной ее новому фильму. Присутствующие отметили, что 39-летняя актриса по-прежнему выглядит такой же юной и задорной, как ее героиня Милагрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот фильм не о моей жизни и трудностях, через которые мне пришлось пройти. Это не биография, хотя там есть самые близкие мне люди. Мы пытались этим фильмом найти ответ на вопрос, почему женщина из Латинской Америки, с другим языком, культурой нашла такой отклик в душе девушек из России. Я чувствую невероятную любовь к России и российским фанатам. И это не поза! Мы с вами выросли вместе, ведь когда я приехала сюда впервые, мне было 23 года», — рассказала Наталья Орейро на пресс-конференции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После премьеры фильма Наталья спела по просьбе поклонников песню Mar на сцене кинотеатра и еще раз напомнила, что она прекрасная певица.