«В ней колдовское очарование»: Александр Васильев восхищен Паулиной Андреевой

Personastars

Весной одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук объявили о разводе. В жизни 49-летнего режиссера появилась другая женщина – 27-летняя актриса Паулина Андреева. Модный критик Александр Васильев признался, что считает Паулину очень привлекательной девушкой и не понимает, почему в Сети так жестко критикуют ее внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В комментариях некоторых анонимных критиков я встретил такую оценку Паулины: обычная внешность серой мышки, оттопыренные ушки, как у Чебурашки или эльфа. Лично я здесь никакой серой мышки не вижу. И потом, откуда вы знаете, какие ушки нравятся Бондарчуку? А выглядит Паулина превосходно. Всем бы иметь такое свежее, я бы даже сказал, подростковое лицо в 27 лет. Прекрасная длинная шея, восхитительная кожа. Исключительная внешность, открытый взгляд, умный лоб. Мне она импонирует. И я рад за Федора», — высказался Александр в своей постоянной рубрике для журнала «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии закрытия «Кинотавра» Паулина и Федор впервые появились в обществе в качестве пары. Актриса выбрала для выхода в свет черное платье с высоким разрезом MAISON BOHEMIQUE. По словам Васильева, образ Андреевой получился сексуальным, но не вульгарным.

«С такой фигурой, руками и ногами она даже в самом рискованном платье будет смотреться элегантно. Во всем ее образе присутствует колдовское очарование. И она стоит здесь как победительница, как женщина, которая знает, чего добилась. Выиграла приз. Этот приз и есть Федор Бондарчук», — заявил критик.

Александр обратил внимание, что в гардеробе Паулины нет ярких нарядов: артистка предпочитает одежду черного и серого цветов. Судья «Модного приговора» считает, что в этом Андреева похожа на своего возлюбленного, который тоже часто выбирает эту цветовую гамму.

Васильев отметил, что Паулине очень идет черная косуха, она придает ее образу динамичности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Александра, Андреевой к лицу не только соблазнительные и дерзкие наряды, но и классика. «Белая блузка, красный маникюр, распущенные волосы, улыбка немножко исподтишка. Как будто она хочет сказать: да-да, посмотрим, как у тебя получится, и вообще получится ли. Я уверен, что такая дама может разбить немало мужских сердец», — заявил историк моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию Александра, он не в восторге от резиновых сапог Паулины – по его словам, это не звездная обувь. «С другой стороны, резиновые сапоги сейчас в тренде. Почему нет? В них нет абсолютно ничего криминального», — заключил Васильев.



Kot Zanuda
Kot Zanuda 02 Января 2017, 02:55
Паулина выглядит,как изможденный подросток,а когда оголяет уродливые уши-жутко становится. Если ЭТО сейчас называется женской красотой,то мир окончательно сошел с ума.