Поклонники Батрутдинова не верят в его роман с победительницей «Холостяка»

Поклонники Батрутдинова не верят в его роман с победительницей «Холостяка»

23-летняя победительница проекта «Холостяк», Дарья Канануха, судя по всему, редко видится с 37-летним резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, который выбрал именно ее среди других участниц шоу. В начале июня девушка сообщила о переезде в Москву, и вот спустя почти месяц она готовится к свиданию со своим женихом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Москва встречает дождем... Волнительное настроение перед свиданием с ним. Надела любимые сережки талисманы) их Вы видели на одной из церемоний», — написала Дарья Канануха в своем микроблоге.

Примечательно, что в Москве Дарью встретил не Тимур Батрутдинов, а соперница по проекту Анжелика Кутний. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) комика, между тем, нет ни одной фотографии с победительницей шоу. Зато поклонники Тимура заметили, что совместным снимком с ним поделилась финалистка «Холостяка» Галина Ржаксенская. Многие зрители сомневаются, что Дарья и Тимур действительно встречаются и планируют совместное будущее.