Алена Водонаева показала нового бойфренда

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева перестала скрывать новые отношения и показала своим поклонникам своего мужчину. Девушка опубликовала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Starface

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева перестала скрывать новые отношения и показала своим поклонникам своего мужчину. Девушка опубликовала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» встречается с татуировщиком Антоном Коротковым, роман с которым длится уже несколько месяцев. Водонаева не называла имя нового возлюбленного, но его «рассекретили» подписчики знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что такая же история произошла и с экс-бойфрендом 32-летней телеведущей, 20-летним гонщиком Артемом Маркеловым. Тогда девушка до последнего не раскрывала имя бойфренда, пока пользователи сети сами не узнали Маркелова «по родинкам». В этот раз подписчики «опознали» новую любовь красотки по татуировкам.

Поклонники Алены порадовались за нее и отметили, что она стала лучше выглядеть.

«Алена, как же ты похорошела с новым романом! Стала мягче, нежнее! Пусть как можно дольше продлится ваш сладкий период», — прокомментировал фото пользователь сети.