Стильный консультант Агнесс Дейн

Модель Агнесс Дейн будет давать модные советы
Стильный консультант Агнесс Дейн

Модель Агнесс Дейн будет давать модные советы
Агнесс Дейн вместе с журналисткой Фионой Берн создают сайт naag.com, на котором будут публиковаться модные советы о последних модных трендах.

«Мы не собираемся ничего навязывать, - сообщила Агнесс. – Мы просто говорим: "Это классно". Мы не говорим: "Ты обязана это полюбить"».

Сайт уже сделал несколько интересных PR-ходов: на нем завели аккаунты музыкант Марк Ронсон и актриса и певица Джульетт Льюис, которые дружат с 25-летней моделью. «Я думаю, они там, потому что мы друзья, и они верят во все, что мы делаем», — прокомментировала их поддержку Дейн.

Сейчас девушки мечтают взять интервью у дизайнера Александра Вонга. «Он один из самых настоящих людей в модной индустрии, — объясняет Агнесс. – Веселый и без всяких понтов».

И хотя Агнесс Дейн собирается давать модные советы, в прошлом году она заявляла, что не относится к числу больших фанатов моды и не хочет быть моделью вечно. «Хотя я в модной индустрии, мне не нравится мода, - говорила она. – Мода не для меня. Это все из материальных побуждений. Я бы хотела заняться чем-то, что сделает меня по-настоящему счастливой».

Читай другие новости и статьи про Агнесс Дейн:

Конкурс на лучший комментарий