«В этом мире я королева»: Ольга Бузова оконфузилась на концерте в Волгограде

«В этом мире я королева»: Ольга Бузова оконфузилась на концерте в Волгограде
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова феерично выступила на фестивале ParkSeason Fest, который прошел в Волгограде. Артистка удивила поклонников своим поведением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющую телеведущую пригласил на концерт известный тиктокер Даня Милохин. Ольга с радостью отправилась в город на Волге, она щедро делилась своими впечатлениями от этого места, но в итоге опоздала на шоу на час. Звезда «Дома-2» появилась на мероприятии, которое позиционировалось как семейное, в очень откровенном образе.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие люди пришли на шоу с детьми, они не ожидали увидеть Ольгу в крошечном боди, которое едва прикрывало ее ягодицы. Артистка спела несколько песен, после чего спустилась со сцены к поклонникам и повернулась к ним спиной, позволив коснуться себя.

При этом исполнительница хита «Мало половин» позволяла себе странные выражения. «Иногда лучше молчать, чем говорить, поэтому сегодня я буду молчать. Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет, и я дура», — заявила со сцены Бузова.

Спустя некоторое время она внезапно ушла за кулисы, при этом ее танцоры продолжили свою программы, а потом также неожиданно вернулась. «В этом мире я королева! Не хочешь, иди в другой!» — заверила артистка.

Нажми и смотри

Пользователи Сети выражают свое недоумение поведением звезды. «Оля, что это было?», «Может объяснишься, что произошло в Волгограде?», «Да ладно вам, было просто весело», «Оля, ты такая простая девочка, класс!» — комментируют подписчики Бузовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно бывший возлюбленный Ольги Бузовой раскрыл истинную причину их расставания. Давид Манукян стал ведущим нового «Дома-2». Поющая теледива призналась, что никак не может закончить дома ремонт.