«Мне нужны деньги»: супермодель Анна Вьялицына живет на пособие после развода

«Мне нужны деньги»: супермодель Анна Вьялицына живет на пособие после развода
Legion-Media

35-летняя Анна Вьялицына (Anne V) оказалась в затруднительном положении. Звезда мировых подиумов призналась, что едва сводит концы с концами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна родилась в Нижнем Новгороде, в 15-летнем возрасте ее заметил модельный агент — и с этого момента жизнь белокурой красавицы изменилась навсегда. Анна построила головокружительную карьеру в Париже, она успела поработать с ведущими модными Домами и стала «ангелом» Victoria’s Secret. Девушку нередко сравнивали с другой «нижегородской Золушкой» Натальей Водяновой.

Анна Вьялицына
Анна Вьялицына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако блистательная карьера Анны была поставлена на паузу в 2015-м году, когда она впервые стала мамой. Модель родила дочь Аляску от влиятельного миллионера Адама Кэхана, вице-президента компании Yahoo. Теперь выяснилось, что семейное счастье было недолгим: вскоре после рождения девочки ее родители расстались.

Теперь Анна в одиночестве воспитывает дочь, а из-за пандемии коронавируса она осталась почти без работы и едва справляется с оплатой ежемесячных счетов. Модель подала в суд на бывшего возлюбленного и рассчитывает на получение от него алиментов в размере 8500 долларов.

Вьялицына пояснила, что ее доходы существенно сократились. В 2019 году она заработала 431 тысячу долларов, а в 2020-м — всего лишь 77 687. При этом 26 тысяч долларов из этой суммы — пособие по безработице от государства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель с дочерью
Модель с дочерью
фото из открытых источников

«Пандемия помешала моей работе. За 2020 год у меня было 17 проектов, но за половину из них мне так и не заплатили. Последние полгода у меня всего шесть контрактов, я работаю максимум два раза в месяц», — пояснила модель. «Я должна работать, а для этого мне нужны деньги на няню», — цитирует Daily Mail слова Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем отец Аляски оплачивает ей медицинскую страховку, частную школу и кружи. Общая сумма трат составляет порядка 58 тысяч долларов в год. Однако Анна рассчитывает и на получение алиментов на малышку.

Узнать подробнее об отношения модели и ее бывшего возлюбленного можно здесь. Анна Вьялицына дружит с Ириной Шейк. Наталья Водянова, одна из самых успешных русских моделей на западе, неизменно поражает своим юным внешним видом.