«Девочки, я потеряла свою вторую половинку»: Степаненко потроллила Петросяна

«Девочки, я потеряла свою вторую половинку»: Степаненко потроллила Петросяна
Кадр из видео

67-летняя Елена Степаненко высказалась о своей жизни после развода с 74-летним Евгением Петросяном. Юмористка с улыбкой рассказала, как ей было трудно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка понимает, что после скандального расставания с сатириком публика с особым вниманием относится к ее личной жизни. Степаненко решила высмеивать бывшего избранника.

В своем шоу «Еще не вечер» телезвезда показала фрагмент номера с Петросяном. «Как у такой красивой очаровательной девушки до сих пор нет бойфренда?» — поинтересовался Евгений Ваганович. «Сдох от счастья», — пошутила Елена Григорьевна.

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись со скандалом
Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись со скандалом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем юмористка потроллила бывшего супруга. «Я потеряла свою вторую половинку, — призналась она. — Да, девочки, так в жизни бывает. Это было очень сложное время. Я с огромным трудом, со слезами привыкала к новой жизни. Было очень тяжело! Шутка ли: потерять 45 килограммов».

Главное правило Степаненко: есть ровно столько, сколько умещается в ладошку. Артистка советует перед едой выпивать стакан воды. А если чувствуете, что не наелись, — то тоже выпейте воды. Еще один метод сохранения стройной фигуры — интервальное голодание: 14 часов от последнего принятия пищи до следующего. Звезда канала «Россия» стремится ужинать около 20 часов, а завтракать в 10 утра.

Нажми и смотри

Гостьей шоу стала 48-летняя Мария Аронова. Она призналась, что восхищена преображением Елены Григорьевны, а также тем, что та сохранила оптимизм, несмотря на болезненное расставание. «Потому что всё равно, что бы ни случилось в жизни, женщина идет к свету», — заверила юмористка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Степаненко предложила звезде фильмов «Лёд» и «Лёд-2» прикоснуться к любимой вещи Петросяна. «Я принесла из дома вот такого козла с золотыми рожками и бубенчиками, — пояснила она. — Когда ко мне приходят девчонки, они просят его погладить или позвенеть. А я говорю: "Давайте и загадывайте желание". Слушай, они загадывают, и всё сбывается!». Аронова с удовольствием погладила козла.

По словам Степаненко, этот козел выполняет желания
По словам Степаненко, этот козел выполняет желания
Кадр из видео

Этого козлика работы знаменитого израильского скульптора Франка Майслера бывший муж Елены Григорьевны купил в городе Яффа. Стоит он 2500 долларов (200 тысяч рублей). Петросян обвинил Степаненко в краже дорогой статуэтки.

Ольга Бузова считает, что развод пошел на пользу юмористке. Недавно Татьяна Брухунова едко высказалась о бывшей жене своего возлюбленного.