Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева потеряла надежду выйти замуж

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева потеряла надежду выйти замуж
фото из открытых источников

Надежда Сысоева редко обсуждает с поклонниками личные темы, однако сегодня она сделала исключение. 34-летняя участница шоу Comedy Woman решила поговорить о наболевшем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что мечтает примерить свадебное платье не только на фотосессиях и съемках, но и в жизни. Сысоева хочет выйти замуж, но предложения руки и сердца она не получила ни от одного из своих бойфрендов.

фото из открытых источников

«Скажу честно. В этом году я окончательно потеряла надежду выйти замуж и когда-нибудь побывать невестой не только на фотосессиях и в сценариях. Каждый из моих бывших произносил фразу: "Ты просто хотела надеть кольцо и красивое платье!" Ну да! А что в этом плохого и как это может напрягать — исполнить мечту любимого человека, мечту любой девочки. Это же просто! Раз у нас такая любовь. Сказать какие-то важные слова, надеть на палец колечко, трогательно сделать предложение в каком-то красивом месте. У моих лучших подруг и в моей семье так и было! То есть я прекрасно понимаю, что это реально. А вы верите, что это всё возможно после 35?» — обратилась звезда к поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни подписчики ответили, что можно быть счастливой в отношениях без свадебного платья и кольца. Другие успокоили Сысоеву, заявив, что она еще встретит мужчину, с которым пойдет под венец.

фото из открытых источников

В конце прошлого года звезда Comedy Woman рассталась с 49-летним продюсером Ильей Бачуриным после двухлетнего романа. Гендиректор компании «Главкино» после разрыва с актрисой Равшаной Курковой начал встречаться с Надеждой. В первое время пара скрывала свои отношения, но потом влюбленные стали выходить в свет вместе и демонстрировать чувства на людях.

Бачурин познакомил Сысоеву с детьми от первого брака. В окружении пары говорили, что дело движется к свадьбе, однако до загса звезды так и не дошли. Инициатором разрыва стал Илья.