Яна Рудковская пригрозила сбивать дроны, летающие над ее домом

Яна Рудковская пригрозила сбивать дроны, летающие над ее домом
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская пожаловалась на папарацци, которые следят за ее загородным домом с помощью дронов. Продюсер заявила, что будет стрелять по беспилотникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнес-леди вместе с мужем, 36-летним фигуристом Евгением Плющенко, и сыновьями живет в большом загородном доме с красивым садом. Папарацци решили подсмотреть за звездным семейством и запустили над участком дроны с камерами. Беспилотники вызвали возмущение продюсера. Яна обратилась к папарацци в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не надо больше запускать дроны над местом, где мы живём, и уж тем более вторгаться в наше личное пространство, так как это уже совсем неприлично с вашей стороны! Не вызывает, поверьте, большой радости смотреть на наши владения с высоты птичьего полета и читать всякую чушь в СМИ о том, как мы живем. Все любят подглядывать через замочную скважину, но всему есть предел и здравый смысл. В следующий раз все дроны будут сбиты. В нашей семье все неплохо стреляют!» — пригрозила Рудковская.

Яна добавила, что снимать исподтишка незачем, поскольку она сама может показать, что растет на ее участке. Рудковская провела видеоэкскурсию по своему саду, показала цветущие деревья, клумбы с розами и подрастающие в парнике помидоры. «Сорри, дрон ваш внутрь не залетел. В следующий раз собьем его», — подписала ролик блондинка.

Ранее Рудковская похвасталась успехами шестилетнего сына Саши в фигурном катании. Мальчик сделал 10 акселей подряд. Невеста юного спортсмена тоже фигуристка.

Старшие сыновья звезды Андрей и Николай недавно окончили школу.