Вернувшаяся из Канн Виктория Боня призналась, что успела отвыкнуть от Москвы

Вернувшаяся из Канн Виктория Боня призналась, что успела отвыкнуть от Москвы
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня вернулась домой после Каннского фестиваля — она провела на юге Франции несколько недель. За это время бывшая звезда «Дома-2» успела отвыкнуть от плавной смены дня и ночи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда прилетела в Москву поздней ночью. Виктория поделилась кадрами путешествия — видом звездного неба из окна самолета и дороги из аэропорта.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Телеведущая призналась поклонникам, что удивлена московской погодой. Сейчас в столице намного теплее, чем во Франции у моря. Уже приехав в квартиру, модель рассказала еще об одной особенности жизни дома, о которой успела напрочь забыть.

«Пока пришла домой, покушала и сходила в душ, выхожу из ванной, а на улице утро! Точнее день, ну практически, а на дворе ведь только 2:45 утра. Я уже забыла, что такое бывает! В Европе рано темнеет и позднее светлеет», — заметила Боня.

фото из открытых источников

«Да, в Москве сейчас отличная погода, лучше любого курорта», «Хорошая идея — загорать во Франции, а греться приезжать в Москву», «Да, сейчас рано светлеет. Непривычно и нам после длинных зимних ночей», — прокомментировали пост фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Каннах Виктория получила особую награду за миллионное количество подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Звезда часто делилась с фанатами подробностями пребывания на мероприятиях. В платье с пышной юбкой Боня превратилась в «принцессу». Она проигнорировала мужчину, захотевшего сделать с ней селфи.

Кристина Джамилевна
Кристина Джамилевна 31 Мая 2019, 23:08
Кто-нибудь, скажите Боне, что Европа - не одна страна, а много стран с разными часовыми поясами. Насколько ж закомплексована эта деревня, что везде тычет своей псевдопринадлежностью к европейцам. Боня, ты мозоль на глазах моих натёрла, не позорься пожалуйста.