Светлана Бондарчук с бойфрендом и его дочерью прогулялись по предгрозовой Москве

Светлана Бондарчук с бойфрендом и его дочерью прогулялись по предгрозовой Москве
фото из открытых источников

В Москве уже несколько дней стоит жаркая погода. А сегодня во второй половине дня прошел дождь с грозой. 50-летняя Светлана Бондарчук и ее возлюбленный Сергей Харченко успели всей семьей прогуляться по Патриаршим прудам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана поделилась с подписчиками забавным видео, которое сделал ее бойфренд. Актриса и дочь Сергея, Юна, стоят на берегу озера. Светлана и девочка одеты для прогулки. На Бондарчук голубые джинсы и белая футболка с Бартом Симпсоном. а на Юне — шорты с принтом в виде ягод клубники и желтая футболка.

Они стоят на берегу пруда, разглядывая водоплавающих птиц. Ветер развевает их распущенные волосы, а над головой собираются тучи.

Многие комментаторы предупредили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что на Патриаршие пруды надвигается гроза, но Бондарчук это не удивило. «Дождь уже дошел», — написала она в ответ.

«Вы так похожи! Гены разные, а выглядите как мать и дочь», «Какие легкие и непосредственные! Наверно, это и есть счастье», «Модняшки какие!», «Хожу там в надежде увидеть вас!» - прокомментировали запись фолловеры Светланы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников

Бондарчук перестала скрывать нового бойфренда всего полгода назад. В начале декабря актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с ним. На Новый год пара улетела на Бали.