Шестилетний сын Яны Рудковской исполнил 10 акселей подряд под хит Димы Билана

Шестилетний сын Яны Рудковской исполнил 10 акселей подряд под хит Димы Билана
фото из открытых источников

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, делает успехи в фигурном катании. Продюсер показала, как проходит тренировка шестилетнего спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна опубликовала видео, как Саша делает на льду 10 акселей подряд. Плющенко-младший посвятил прыжки своему крестному Диме Билану.

«Наш крестный, под твой новый летний хит "Про белые розы" даже прыгается легче и веселее. Эти 10 акселей подряд для тебя», — подписала ролик Рудковская.

Подписчики похвалили Сашу и высказали мнение, что из него вырастет великий фигурист: «Будущий чемпион! Маленький ещё, а уже такая трудяжка! Нет слов! Молодцы родители, которые подают ему очень хороший пример!», «Умничка! Олимпийский чемпион растет», «Этот мальчик ещё проявит себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако есть и те, кто не поддерживает методы воспитания Рудковской и Плющенко. Звездных родителей не раз обвиняли в том, что они лишают Сашу детства, принуждая тренироваться, участвовать в фотосессиях и модных показах.

фото из открытых источников

Алена Водонаева даже обвинила Яну в том, что та зарабатывает на сыне. Рудковская ответила, что Саша знает цену труду и деньгам.

Недавно бизнес-леди показала невесту сына — модель и фигуристку Настю Соколову. Девочка часто гостит в их доме.