Пэрис Хилтон рассказала о бьюти-экспериментах с париками

Пэрис Хилтон рассказала о бьюти-экспериментах с париками
Legion-Media

38-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) рассказала о своей коллекции париков. Светская львица призналась, что любит бьюти-эксперименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С помощью накладных волос Пэрис не только дополняет модные образы. Наследница отельной империи использует парики, чтобы ее не узнавали на улице. А иногда она перевоплощается в других звезд.

«У меня около 800 париков. В моей коллекции есть парики каждого цвета, каждого стиля... Вот наденешь длинные локоны, и на улице тебя никто не узнает. Я пользовалась этим трюком в Диснейленде и других местах. Если я хочу остаться незамеченной, то могу еще примерить короткий черный парик. Такая маскировка идеально работает», — поделилась Хилтон в интервью Entertainment Tonight.

Нажми и смотри

Пэрис также раскрыла несколько своих бьюти-секретов. Она заботится о коже с юности и старается держаться подальше от солнца, следуя советам матери. Раз в неделю звезда ходит в салон красоты и делает косметические процедуры. Особенно она выделяет кислородные маски и криотерапию.

Ранее Пэрис Хилтон посетила гала-вечер Animal Haven, посвященный бездомным животным. Компанию светской львице составила Ники Хилтон. Сестры часто выходят в свет вместе и «выгуливают» парные наряды.

Недавно Пэрис выпустила клип на песню под названием «Ягодицы лучшей подруги». В скандальном ролике снялась Ким Кардашьян.

Видео: Legion-Media