Ксения Бородина поддержала Instagram-звезд* в их споре со светскими львицами

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Ксения Бородина поддержала Instagram-звезд* в их споре со светскими львицами
nstagram.com/borodylia/

36-летняя Ксения Бородина высказала свою точку зрения на противостояние звезд соцсетей и обеспеченных светских дам. Телеведущая считает, что девушки, добившиеся популярности своими блогами, имеют полное право появляться на презентациях люксовых брендов в качестве приглашенных звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак вчера выпустила передачу «Инстаграммщицы против Тяжелого люкса». На встречу для записи шоу она пригласила молодых Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-звезд. За другую сторону стола Ксения усадила предпринимательниц и жен богатых бизнесменов. Эти женщины выступили против того, чтобы звезды соцсетей свободно вращались в светском обществе.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После просмотра шоу Ксения Бородина решила поделиться своими впечатлениями об этом разговоре. Ведущая «Дома-2» призналась, что ей и смешно, и грустно одновременно.

«А судьи кто? Старая гвардия, как они себя сами назвали, включает женщин, которые замужем за богатыми мужиками, которые открыли им "свой" бизнес. Так они стали "самодостаточными", и теперь им с молодыми тёлочками из инста стыдно в одном обществе находиться. "Почему мой муж работает сутками, я пошла и купила, а вам подарили?" Что?» — заметила Бородина.

По мнению телеведущей, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-звезды были правы в стремлении попасть в светское общество. Они сами добиваются того, чего хотят, получают подарки от брендов за рекламу, используют современные тренды ради собственного заработка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ксения уверена, что светские дамы просто завидуют своим соперницам. Сама Бородина всегда поддерживает людей, добившихся успеха самостоятельно. «Если ты домохозяйка, это твой выбор, если ты тратишь деньги папы, мамы, мужа, супер, не осуждай тех, кто работает, кто выбрал другой путь. А то попахивает завистью!» — заключила звезда.

Бородина замужем за бизнесменом Омаром Курбановым. Но известной она стала задолго до замужества. Недавно ведущая «Дома-2» призналась, что не в силах экономить на люксовых брендах, и показала сумку за полмиллиона рублей.