18+

Кристина Агилера в дерзких ретрообразах снялась для глянца

Кристина Агилера в дерзких ретрообразах снялась для глянца
фото из открытых источников

38-летняя Кристина Агилера (Christina Aguilera) поделилась атмосферными кадрами из новой фотосессии. Певица снялась в дерзких ретрообразах для журнала Galore.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала в полупрозрачном кремовом пеньюаре с жемчугом, розовом платье с перьями, корсете и других откровенных нарядах. Грудь артистки прикрывали только черные накладки.

фото из открытых источников

В интервью глянцу Кристина призналась, что ей надоело работать на телевидении. Она хочет посвятить себя творчеству и вернуться на сцену. Агилера была наставницей шоу «Голос» (The Voice) на протяжении шести сезонов, но приняла решение уйти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я полностью отдала себя телевидению и той работе, которая не совсем подходила мне. Наконец-то отказываюсь от стерильного телевизионного формата и возвращаюсь к тому, что у меня получается делать лучше всего. Я соскучилась по выступлениям и счастлива вернуться на сцену», — поделилась певица.

Нажми и смотри

Сейчас она готовит новый проект в Лас-Вегасе. По словам Кристины, это даст ей возможность быть рядом с домом и больше времени проводить с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Агилера вернулась в шоу-бизнес после долгого молчания весной прошлого года. Звезда напомнила о себе эротической фотосессией в ванне, а пару месяцев спустя выпустила первый за шесть лет клип.

Видео: instagram.com/xtina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/galore (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)