«Кажется, что я глотаю кактус»: Ариана Гранде отменила гастроли из-за аллергии

«Кажется, что я глотаю кактус»: Ариана Гранде отменила гастроли из-за аллергии
Legion-media

25-летняя певица отменила несколько концертов во Флориде в рамках своего мирового тура. У Арианы Гранде (Ariana Grande) случился жуткий приступ аллергии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певице пришлось сделать перерыв на три дня в плотном гастрольном графике. Из-за состояния здоровья Ариана отметила концерты в Тампе и Орландо. Она сказала, что проснулась с дикой тошнотой и головной болью, после чего врач запретил ей выступать в ближайшие дни. Многомиллионная армия поклонников Гранде с замиранием сердца следила за новостями о ее самочувствии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге певица постаралась успокоить поклонников. У поп-звезды выявили сильнейшую аллергическую реакцию на помидоры. Ариана рассказала, что у нее сильно распухло горло. «Мне всё еще кажется, что я глотаю кактус. Но я медленно иду на поправку», — поделилась она.

Звезда поблагодарила своих фанатов за их любовь и понимание. Она пообещала разочарованным зрителям, которые так и не дождались ее выступления, скорую встречу. Приступ аллергии очень расстроил ее. «Нет ничего более несправедливого, чем итальянская девушка (мать и отец Арианы Гранде имеют итальянские корни) в возрасте около 20 лет, страдающая аллергией на помидоры», — заявила звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это уже не первый случай, когда у девушки выявляют аллергию. В недавнем прошлом ей стало плохо после фруктового салата, сообщает Mirror.

Представители певицы выразили надежду, что ей станет лучше. В таком случае в пятницу, 31 мая, она сможет продолжить гастроли и дать концерт в Майами.

В рамках мирового турне Sweetener Гранде выступит в США, Великобритании, Ирландии. Она даст концерты в Лондоне, Бирмингеме, Глазго, Шеффилде, Дублине. В августе у нее запланировано шоу в Manchester Pride. Она вернется в город после того, как два года назад террорист-смертник убил на ее концерте 22 человека.

фото из открытых источников

Представители певицы согласовали новые даты отмененных выступлений во Флориде. Гранде приедет туда в ноябре. Ранее Ариана показала томограмму своего пораженного мозга. Пережитые стрессы сказались на психическом здоровье успешной суперзвезды. Ариана Гранде сместила с престола королеву Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Селену Гомес.