Кайли Дженнер повеселилась в бассейне с годовалой дочерью

Кайли Дженнер повеселилась в бассейне с годовалой дочерью
фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) порадовала поклонников новыми кадрами с годовалой дочерью Сторми. Молодая мама отдыхает с ребенком на вилле в Малибу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках они проводят время в бассейне с панорамным видом на океан. Кайли купалась, брала Сторми на руки и играла с ней. Девочка сидела на ступеньке и брызгалась водой.

фото из открытых источников

Звезда реалити-шоу позировала в слитном купальнике цвета слоновой кости, а на ее дочери был розовый купальный костюм. «Моя Малибу-малышка», — подписала Дженнер фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики обрадовались, что Кайли поделилась семейными моментами. «Такими и должны быть мама и дочь», «Милашки!», «Бесценно», «Глядя на тебя, я захотела ребенка», «Такие естественные и очаровательные», — пишут в комментариях.

Нажми и смотри

Ранее Кайли Дженнер рассказала о вкусовых предпочтениях дочери. По ее словам, Сторми обожает суши и другую японскую еду.

А недавно модель устроила тематическую фотосессию вместе с ребенком и бойфрендом Трэвисом Скоттом. Звездная семья снялась в образах супергероев.

Видео: instagram.com/kyliejenner (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)