Хлои Кардашьян избила стриптизершу, которую застала со своим мужем в отеле

Хлои Кардашьян избила стриптизершу, которую застала со своим мужем в отеле
Legion-media

Откровенное признание сделал 39-летний баскетболист Ламар Одом (Lamar Odom). Первый муж 34-летней Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) рассказал, как она застала его в гостинице в компании девиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых титулованных баскетболистов, звезда НБА и призер Олимпийских игр выпустил автобиографию «Из тьмы к свету» (Darkness to Light). Особое место Ламар Одом уделил своим отношениям с представительницей знаменитого телесемейства Кардашьян.

фото из открытых источников

Их поспешная свадьба с Хлои после месяца знакомства стала громким светским событием. Страстный роман длился четыре года и развалился со скандалом. Спортсмен откровенно рассказал многие неизвестные публике эпизоды их бурных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Хлои кто-то сообщил, что ее муж развлекается с несколькими девушками в номере элитной гостиницы. Она приехала туда и застала Ламара в объятиях обнаженных девиц. Сгорая от ревности и гнева, модель избила одну из стриптизерш. «Она открыла дверь и набросилась на первую попавшуюся девушку», — поделился баскетболист.

Накануне Омар побывал на шоу Дженни Маккарти. Он заявил, что понятия не имеет, сколько раз изменял своей жене, потому что делал это постоянно. «Я столько раз нарушал свои клятвы с Хлои, что просто не могу вспомнить все случаи. Не знаю, почему Хлои оставалась со мной», — рассказал Ламар.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен сказал журналистке, что влиятельное семейство Кардашьян – Дженнер не знало о готовящейся книге. Однако после выхода никто из членов семьи не предъявил ему претензий. Более того, Хлои написала ему дружественное послание. «Вчера она отправила мне сообщение. Она сказала, что даже не думала, что я помню эту историю в отеле. На самом деле я не предупредил Хлои, потому что там нет ни одного удара по ней или ее семье. Никто не может заплатить за грязь о Кардашьян, потому что это было бы ложью», — заявил он.

Ламар признался, что сохранил теплые отношения к сестрам, а главу семейства будет всегда считать своей тещей. «Любовь, которую я испытываю к Крис Дженнер и ее семье, никуда не денется. Я не разговаривал с ней уже давно, так что, надеюсь, она это видит и слышит мои мысли», — приводит слова спортсмена Us Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В своей книге Ламар рассказал, как боролся с зависимостью от секса и наркотиков. В 2013 году спортсмен в очередном загуле пропал из дома. После этого Хлои подала на развод, который был завершен в 2016 году. Самый громкий скандал с участием баскетболиста разразился в октябре 2015 года. Тогда его обнаружили без сознания в публичном доме Dennis Hof's Love Ranch в Неваде. В критическом состоянии Ламара доставили в Лас-Вегас, где врачи чудом спасли ему жизнь. После этого баскетболист начал свой путь к выздоровлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Одом признался, что в его постели побывало как минимум две тысячи девушек. При этом он не чурался платить за любовь. Ламар не единственный мужчина, который «слетел с катушек» после романа с знаменитыми сестричками.