Бывший бойфренд Леди Гаги начал посвящать ей трогательные посты

Бывший бойфренд Леди Гаги начал посвящать ей трогательные посты
Legion-Media

50-летний Кристиан Карино (Christian Carino) активно ведет соцсети после расставания с 33-летней Леди Гагой (Lady GaGa).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный агент стал часто выкладывать картинки с романтичными и вдохновляющими цитатами. Поклонники певицы решили, что он посвящает эти строки ей.

фото из открытых источников

Так, накануне Кристиан опубликовал фото с телефоном, на котором написано: «Скажи ей, что любишь ее». В подписи агент отметил, что для этого смелого шага нужно быть бесстрашным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он поделился также не менее трогательными цитатами: «Когда она рядом со мной, случаются чудеса», «Сила в том, чтобы оставаться мягким», «Как мне повезло, что у меня есть то, с чем так тяжело прощаться», «Будь иглой в чьей-то жизни не для того, чтобы причинить боль, а для того, чтобы связать счастье», «Ты пахнешь любовью».

Нажми и смотри

Многие подписчики посчитали посты Карино очень милыми и пожелали ему удачи. А некоторые посоветовали ему отпустить ситуацию и забыть бывшую возлюбленную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Гага рассталась с Кристианом Карино из-за его ревности и своего страха потерять популярность. Свадьба артистки и агента сорвалась в последний момент. Леди Гага заверила, что к драме ее личной жизни не причастен Брэдли Купер, с которым они сыграли влюбленных в фильме «Звезда родилась».

Видео: Legion-Media, instagram.com/christiancarino (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)