Блогер Марьяна Ро рассказала о приставаниях женатого Влада Соколовского

Блогер Марьяна Ро рассказала о приставаниях женатого Влада Соколовского
фото из открытых источников

19-летняя Марьяна Ро (Марьяна Рожкова) призналась, что была одной из девушек, с которой пытался завести роман Влад Соколовский. К тому моменту 27-летний певец уже был женат на Рите Дакоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная YouTube-блогер приняла участие в выпуске шоу Насти Ивлеевой Agentshow. Речь зашла о парах, которые раздражают. Настя сказала, что в свое время ее очень бесили отношения Влада и Риты, потому что они слишком многое делали напоказ. Оказалось, что Ивлееву раздражают звезды, которые часто хвастаются своим возлюбленным в соцсетях.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марьяна сделала еще более неожиданное признание. Она рассказала, что певец оказывал ей знаки внимания и даже предлагал сделать блинчики. «Он писал мне в директ. Написал сообщение, я прочитала, он удалил и пишет новое, Он тогда уже был женат», — пояснила Рожкова.

Как и многие публичные лица, Марьяна крайне редко отвечает незнакомым и малознакомым людям, которые пишут ей в соцсетях. Общение с Соколовским тоже не сложилось. А прошлым летом Ро, как и вся страна, узнала: за время брака Влад успел завести не один десяток романов.

Влад и дочка Мия
Влад и дочка Мия
фото из открытых источников

Рита Дакота рассказала об изменах супруга. Вскоре они развелись. Влад несколько раз извинялся за измены. Сейчас они общаются, но лишь из-за своей дочери Мии.

Сама Марьяна Ро уже больше года встречается с рэпером Face. Недавно девушка тоже решила стать певицей, она выпустила дебютный альбом.