Юлианна Караулова и ее бойфренд ограбили магазин в новом клипе «Лети за мной»

Юлианна Караулова и ее бойфренд ограбили магазин в новом клипе «Лети за мной»
Personastars

Выпускница «Фабрики звезд-5», 30-летняя Юлианна Караулова представила клип на песню «Лети за мной». Всегда женственная и романтичная артистка в ролике предстает в образе бунтарки, которая в компании бойфренда-хулигана отправляется на поиски приключений. Дерзкие влюбленные грабят магазин, а потом вламываются в чужой роскошный особняк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сравнили клип Юлианны с остросюжетным фильмом: «На одном дыхании! Как будто фильм классный посмотрела», «Клип бомба, Юлианна как всегда милая, прелесть и озорная, и сексуальная) и сюжет забавный получился. Одна из лучших работ» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников

Напомним, недавно между Юлианной Карауловой и Ольгой Бузовой произошел неприятный инцидент на премии RU.TV. Караулова, которая была ведущей мероприятия, несколько раз перебила Бузову во время ее речи на сцене. Поклонники звезды «Дома-2» сочли это неуважением и устроили артистке травлю в Сети с требованием извиниться перед Бузовой. Караулова объяснила, что они с Ольгой не ссорились, а перебивать она была вынуждена из-за регламента по времени.

Нажми и смотри