Мария Шукшина согласилась сдать ДНК-тест для бывшей девушки ее сына

Мария Шукшина согласилась сдать ДНК-тест для бывшей девушки ее сына
PersonaStars, фото из открытых источников

Осенью прошлого года сын 50-летней Марии Шукшиной, 19-летний Макар Касаткин оказался замешан в скандальной истории. Его девушка Фрейя Зильбер обвинила Макара в распространении наркотиков и рукоприкладстве. Во время скандала она уже была беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В начале мая Фрейя родила сына. Из роддома ее никто не встретил - новорожденный внук Марии Шукшиной оказался не нужен никому из родственников. Фрейя пыталась наладить контакт с родными сына, но безрезультатно. Ее поддержали лишь две сестры Марии Шукшиной - Ольга и Анастасия.

После участия Фрейи в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» Мария Шукшина согласилась на телефонный разговор с бывшей невесткой. Оказалось, что раньше она не брала трубку из-за того, что Фрейя звонила с незнакомого ей номера. «Как можно говорить "она не хочет со мной общаться и не подходит к телефону", если я просто не знаю, кто мне звонил? У меня миллион звонков с незнакомых номеров. Зачем говорить на всю страну то, что не соответствует действительности? Вы таким образом настраиваете против себя ту часть семьи, которая не зарабатывает деньги на ток-шоу», — объяснила она Фрейе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Мария Шукшина согласилась сделать тест ДНК, чтобы установить отцовство. Если ребенок действительно сын Макара, то он согласен платить алименты. Актриса пообещала, что ее адвокат встретится с Фрейей для того, чтобы договориться о процедуре. Но без камер и излишней публичности.