Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс прокомментировала развод Сергея Шнурова

Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс прокомментировала развод Сергея Шнурова
фото из открытых источников

25 мая 45-летний лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров объявил о разводе с 31-летней Матильдой Шнуровой. Новость удивила поклонников Сергея и Матильды — пара считалась одной из самых крепких и искренних в отечественном шоу-бизнесе. Супруги не озвучили причину расставания, по слухам, Шнуров изменял жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод пары прокомментировала бывшая солистка «Ленинграда», 30-летняя Алиса Вокс. Певица не называла имен, но подписчики ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) догадались, о ком идет речь.

фото из открытых источников

«Уже несколько дней мой телефон буквально разрывается от звонков различных телеканалов, периодических и интернет-изданий. Все, как один, просят прокомментировать сложную ситуацию с бракоразводными процессами в России. Что ж – комментирую. На сегодняшний день, в РФ распадается более 50% браков. 41% — по причине алкоголизма одного из супругов. Чаще всего, инициатором развода становится женщина. Я развелась ещё 2,5 года назад. Тоже стала инициатором развода. И не жалею. А вообще, мне нравится стабильность, с которой я задаю тренды. Пользуйтесь — мне не жалко», — написала Алиса (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Алиса Вокс стала известной после того, как в составе группы «Ленинград» исполнила песню «Экспонат», ставшую хитом YouTube. В 2016 году девушка покинула коллектив, по ее словам, она хотела сама выбирать, что петь и что делать.