Экс-солистка группы Hi-Fi резко отреагировала на слухи о беременности

Экс-солистка группы Hi-Fi резко отреагировала на слухи о беременности
фото из открытых источников

3 мая экс-солистке группы Hi-Fi Татьяне Терешиной исполнилось 39 лет. Праздник по случаю дня рождения певица устроила только сейчас. На торжестве присутствовали Митя Фомин, Маша Цигаль и другие звездные друзья Терешиной. По словам очевидцев, на вечеринке стало известно, что Татьяна ждет второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, на фотографиях с праздника подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки разглядели у нее округлившийся живот и стали поздравлять с беременностью. Татьяна резко отреагировала на комментарии поклонников, заявив, что просто плотно поела. «Людям лишь бы посплетничать! Ну, поела я плотно крабов и устриц! Что, поправиться уже нельзя?» — ответила Терешина (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Татьяна сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что этим летом выйдет замуж. Об избраннике певица не рассказывает, но иногда публикует их совместные фотографии. По словам Терешиной, они прекрасно понимают друг друга. Кроме того, мужчина не только окружил заботой певицу, но и сумел понравиться ее дочке Арис, рожденной от телеведущего Славы Никитина.

фото из открытых источников