36-летняя Бритни Спирс показала подросших сыновей

36-летняя Бритни Спирс показала подросших сыновей
EastNews

Бритни Спирс (Britney Spears) рассталась с Кевином Федерлайном в 2007 году после трех лет брака. 36-летняя певица родила от 40-летнего танцора сына Шона Престона в 2005 году и сына Джейдена в 2006 году.

Сейчас Бритни платит Кевину алименты ($20 тысяч ежемесячно), поскольку 12-летний Шон и 11-летний Джейден живут с отцом. Недавно бывший муж Спирс заявил, что ему нужно больше денег, чтобы воспитывать детей. По словам Федерлайна, ему приходится больше тратиться, чтобы содержать их на уровне, достойном детей звезды.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни не считает своей проблемой то, что ее бывшему мужу нужны деньги на содержание шестерых детей. Напомним, помимо мальчиков Шона и Джейдена, танцор воспитывает еще четверых детей от двух других женщин.

Недавно звезда показала поклонникам подросших сыновей. Она поделилась снимком в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Люблю, когда мы ходим в наше любимое место по воскресеньям. Мальчики теперь больше, чем я!» - написала Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали певицу: «Бритни, ты хорошая мать!», «Ничего себе! Как быстро они стали молодыми людьми», «Они больше похожи на тебя», «Красивые дети от красивой мамы», «Они так нуждаются в твоей любви и внимании».

Напомним, Бритни Спирс часто видится с детьми, занимается спортом и активно гастролирует. С личной жизнью у звезды тоже все в порядке: она встречается с 24-летним Сэмом Асгари уже больше года.

aj vex
aj vex 31 Мая 2018, 16:29
Они вообще то с ней живут! И у них равная опека.. А деньги он требует для "поддержания того образа жизни,который они ведут с мамой" Редакторов ваших нахер уволить надо.. Вы уже сплетни с экспресс газеты публикует.. Уже хотя бы пример с западного одноимённого сайта брали..