У Кейт Мосс роман с молодым человеком на 20 лет младше ее

У Кейт Мосс роман с молодым человеком на 20 лет младше ее

17 мая модель Кейт Мосс (Kate Moss) блистала на красной дорожке Каннского кинофестиваля, но не в компании бойфренда Николая фон Бисмарка, а в одиночестве. Позже выяснилось, что за несколько дней до мероприятия молодые люди разошлись. Более того, Кейт со скандалом бросила 28-летнего музыканты и вышвырнула его из дома. Инсайдеры рассказывают, что причиной разрыва стали наркотики, которые регулярно принимал Николай. Кейт больше не могла терпеть выходки бойфренда и решила поставить в отношениях точку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, судя по всему, Кейт горевала недолго. Уже в минувшие выходные 44-летнюю красотку заметили в обществе нового молодого человека. Позже поклонники идентифицировали имя парня — им оказался сын режиссера Ричарда Кертиса и культурного критика Эммы Фрейд Джейк. Новый друг Мосс почти на 20 лет младше самой Кейт. Но, судя по всему, ребят это не смущает. Друг семьи Кертис рассказал таблоидам, что Джейк очарован Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джеку очень нравится Кейт. Он очень ждал встречи с ней. Мосс достаточно давно знакома с его семьей и хорошо общается с его дядей», — рассказал источник.