Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу с Карой Делевинь?

Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу с Карой Делевинь?

Пожалуй, сейчас весь мир обсуждает развод Джонни Деппа (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard). В прессе ежедневно появляются все новые и новые подробности звездного расставания. Известно, что Эмбер пытается отсудить у пока еще законного супруга алименты, а также обвиняет его в домашнем насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам красотки, она на протяжении 15 месяцев жила в страхе, муж «издевался над ней физически и эмоционально». Также Эмбер призналась, что Джонни таскал ее за волосы, швырял ей телефон в лицо и не стеснялся крепких выражений.

Несмотря на заявления Эмбер, далеко не все верят ее словам. Бывшая супруга Деппа Ванесса Паради встала на сторону экс-возлюбленного. Актриса и певица заверила, что за время жизни с ней актер ни разу не позволил себе поднять на нее руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо «домашнего насилия», выяснились и другие подробности развода Джонни и Эмбер. Американский таблоид Radar Online сообщил, что Херд не была верна супругу. Одной из любовниц актрисы стала и модель Кара Делевинь, которая никогда не скрывала своей ориентации. Инсайдер рассказал изданию, что девушки очень подружились и их дружба перетекла в нечто большее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Эмбер и Кара дружили, их отношения стали близкими и продолжались с самого начала и до конца брака с Джонни. Раньше они много тусовались и все окружающие замечали, что они кокетничали друг с другом. Джонни не нравились многие друзья Эмбер, а особенно ему не нравилась Кара, их дружба раздражала его, к тому же он знал об ориентации свой жены», — рассказал знакомый звезды.

Пока ни Эмбер, ни Кара не прокомментировали свои отношения.