«Я за твоего мужа рвала зад»: Виктория Боня пригрозила жене Кокорина

«Я за твоего мужа рвала зад»: Виктория Боня пригрозила жене Кокорина
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня публично поссорилась с 30-летней Дарьей Валитовой. Телеведущую разозлило сообщение жены футболиста Александра Кокорина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт начался из-за поста избранницы спортсмена. Девушка заявила, что Виктория ей неприятна. Кроме того, ей якобы известны компрометирующие подробности ее жизни. «Эта личность вызывает у меня массу неприятных чувств и мыслей. К огромному сожалению, я знаю большое количество информации по поводу ее (а лучше бы и не знала), и она не вызывает у меня ни грамма уважения», — высказалась Валитова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Викторию возмутили слова избранницы Кокорина. Она напомнила девушке, как заступалась за ее мужа, когда того осуждала вся страна за драку в кафе. Модель пригрозила Дарье компроматом, который может разрушить их с футболистом брак.

Дарья Валитова
Дарья Валитова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Госпожа Кокорина, что вы там знаете? Что там у вас вызывает негодование? Не помнишь ли ты, как я ходила и за твоего мужа рвала зад по всем каналам, защищала честь и достоинство твоего мужа. Ты этого не помнишь? Что ты обо мне знаешь такого, что лучше бы ты не знала? Столько я знаю тоже, что могу рассказать. Лучше про меня рот не открывать, если я начну говорить, ваш брак зтрещит по швам. Я вам даю слово, поэтому сидите и кивайте, как собачки в машине. Мне кажется, это ваш удел», — резко ответила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заявила, что будет расправляться с каждым, кто на нее клевещет. Она призвала предъявить доказательства, прежде чем выставлять ее в негативном свете.

«Все, кто называет меня девушкой с низкой социальной ответственностью, в студию хотя бы одно доказательство! Всё, что они могут взять, – от пап, от мам либо от своих мужей. И в жизни больше ни на что не способны. И носят фамилии своих мужей. Ко мне лезть не стоит! Я на одну ногу встану, а за другую дерну! Разорву напополам», — пригрозила звезда.

Виктория также посмеялась над орфографическими ошибками, которые Валитова сделала в своих постах. Боня с издевкой сообщила, что ее девятилетняя дочь грамотнее, чем Дарья.

Жена Кокорина отреагировала на выпад бывшей участницы «Дома-2». «То, что она сейчас публично меня оскорбляет – это ее... не мое. Я в своих сообщениях никого не оскорбляла, а просто сказала свое мнение. Потом я допустила опечатку в тексте, и она решила за это зацепиться», — пояснила Валитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Пикантные конфузы Виктории Бони смотри здесь. Бывший избранник пригрозил звезде алиментами. Телеведущая в купальнике опустилась на колени в бассейне.