«Я королева, не обижайте меня!»: Анастасия Макеева произвела фурор на премии

«Я королева, не обижайте меня!»: Анастасия Макеева произвела фурор на премии
Legion-Media

39-летняя Анастасия Макеева похвасталась новым достижением. Она получила награду за свой актерский талант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» стала триумфатором на церемонии награждения премии Persona Style. Анастасия победила в номинации «Лучшая актриса мюзиклов» и была удостоена награды.

На мероприятие артистка пришла в наряде готического стиля. Она выбрала узкое платье-фрак, которое дополнила изящная шляпка с вуалью. Для церемонии звезда мюзикла «Вий» сделала яркий макияж с акцентом на глазах. Она выглядела эффектно и с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя свой приз.

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
фото из открытых источников
Анастасии идет этот образ?
Да
Нет

Анастасия была в отличном настроении и не скрывала своей радости. Она показала совместный снимок с Константином Цзю и намекнула, что у нее есть защитник. «Ну вот, всё подтвердилось. Я королева, и в сад пресловутую скромность. Я люблю и меня любят и ценят, и я счастлива, и да, сегодня я дышу полной грудью, могу себе позволить. И кто обидит — узнает массаж Кости Цзю. Ох, не стоит меня обижать. А так можете меня поздравить или просто молчать», — заявила Макеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Дзю и Анастасия Макеева
Константин Дзю и Анастасия Макеева
фото из открытых источников

На церемонию актриса пришла вместе с возлюбленным, из-за которого попала в громкий скандал. У Романа Малькова обнаружились в Словении жена и четверо детей. Мужчина недавно официально развелся и добился переезда в Москву старшего сына, который принял его сторону.

На мероприятии Анастасия и Роман не скрывали своих чувств. Во время выступления Родиона Газманова они танцевали медленный танец и целовались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По дороге домой Макеева запечатлела себя и жениха в автомобиле. Актриса избавилась от неудобных туфель и положила ноги на панель машины. Звезда напевала хит Валерия Кипелова «Я свободен», который играл по радио. Роман присоединился к любимой. «Я свободен!» — заявил Мальков. «Это ненадолго!» — тут же заверила его Анастасия и рассмеялась.

Макеева откровенно заявила о чувствах к избраннику. «Я люблю тебя, Роман! Ты лучший мужчина во Вселенной! Если мне скажут: вернем всё назад – откажешься от него или пройдешь весь этот ад? Я отвечу "Да!" тысячу раз. Даже если против меня будет весь мир! Я буду рядом!» — пообещала звезда.

Самые откровенные фото Анастасии Макеевой смотри здесь. Ранее жених актрисы сообщил, что в Словении у него была любовница. Анастасия Спиридонова рассказала о соперничестве с Макеевой на шоу «Точь-в-точь».

Алла Горская
Алла Горская 06 Мая 2021, 19:17
ГУЛЯЩАЯ!! НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ МАКЕЕВА.. И МЫ ТЕБЯ НЕ БОИМСЯ!!ПОЛОЖИ РОМАНА МАЛЬКОВА НА МЕСТЛ,К ЖЕНЕ!!
Елена Орлова
Елена Орлова 01 Мая 2021, 10:59
Макеева красива, не лишена певческого таланта, но никак не может пробиться в звезды первой величины, хотя и обладает силами , позволяющими это сделать. Она своими амбициями напоминает Меган Маркл, но вот своего принца ей найти не суждено, раз рада и многодетному иногороднему строителю.
Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев 01 Мая 2021, 10:33
Зря она сняла туфли, они ей очень идут. У неё шикарные ноги
Александр Емельяненко
Александр Емельяненко 01 Мая 2021, 09:31
Че то блевать с этой дуры тянет