«Я была сломлена, но встала»: Анджелина Джоли о травме из-за развода с Питтом

«Я была сломлена, но встала»: Анджелина Джоли о травме из-за развода с Питтом
Legion-Media

45-летняя актриса выступила с редкими откровениями. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) пролила свет на свои переживания из-за разрыва с Брэдом Питтом (Brad Pitt).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых красивых голливудских пар находится в процессе раздела имущества и решения вопроса опеки над детьми. У пары есть 18-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Нокс и Вивьен. Старший может самостоятельно решать свою судьбу, а с кем будут жить младшие, определит суд.

Анджелина Джоли делит с Брэдом Питтом имущество и детей
Анджелина Джоли делит с Брэдом Питтом имущество и детей
Legion-Media
Тебе жаль, что Джоли и Питт расстались?
Да
Нет

Судебные баталии с бывшим мужем стали тяжелым испытанием для Анджелины. Она рассказала о своих переживаниях перед премьерой фильма «Те, кто желает мне смерти». Джоли играет пожарного инспектора национального заповедника. До этого героиня работала спасателем парашютного отряда, но ушла из-за того, что винила себя в смерти коллег. На новом месте женщина спасает мальчика, за которым охотятся наемные убийцы. Это помогает ей справиться с тяжелым посттравматическим стрессовым расстройством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня тянет к людям, которые прошли через что-то и сломлены, но затем находят свой путь вперед и преодолевают это. Ханна разбитый человек, который несет в себе много вины. Для артистов это очень интересная роль. Она была полезна для меня, потому что я тоже была сломлена, а потом встала на ноги», — заявила Джоли.

Актриса готовится к премьере нового фильма
Актриса готовится к премьере нового фильма
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету картины убийцы поджигают лес, чтобы избавиться от мальчика. Энджи настаивает, что это не просто приключение и триллер. «Здесь скрывается действительно эмоциональный фильм. Речь идет о людях, которые оказывают огромное влияние друг на друга и меняются вместе. Эмоционально и физически они проходят через огонь», — продолжила звезда.

Джоли пробовала реализовывать себя как режиссер. Однако сейчас она вернулась к актерству. Ее разрыв с Брэдом означал, что было бы несправедливо по отношению к детям брать на себя длительные режиссерские проекты. «Я люблю режиссуру, но в моей семье произошли перемены, которые не позволят мне ближайшие несколько лет быть режиссером. Мне нужно меньше работать и больше бывать дома, поэтому я вернулась к актерской работе. В этом вся правда», — отметила многодетная звездная мама.

Нажми и смотри

Актриса также призналась, что на съемках ей пришлось подавлять материнский инстинкт по отношению к юному партнеру Финну Литтлу. Режиссер Тейлор Шеридан часто поправлял ее, когда она проявляла излишние чувства по отношению к мальчику, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У моей героини не материнский характер по своей природе. Мое поведение по отношению к ребенку отличалось от поведения Ханны. Мне потребовалось немного времени, чтобы плохо относиться к малышу, но в итоге я справилась», — добавила Джоли.

Ранее папа Анджелины откровенно рассказал об истинных причинах развода звездной дочери с Брэдом Питтом. Дочь актеров Шайло пережила хирургическое вмешательство. Девочку запечатлели на костылях во время отдыха с подругами. Джоли растрогала поклонников нежными объятиями с дочерью Вивьен во время покупок в цветочном магазине.