«Наших актрис и насиловать не нужно»: Штурм о скандале с Прокловой и Табаковым

«Наших актрис и насиловать не нужно»: Штурм о скандале с Прокловой и Табаковым
фото из открытых источников Legion-media

54-летняя певица резко высказалась в адрес коллеги по шоу-бизнесу. Наталья Штурм заявила, что 67-летняя Елена Проклова выдала желаемое за действительное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» оказалась в центре громкого скандала. Причиной его стали откровения Елены с Лерой Кудрявцевой. Артистка рассказала в эфире шоу «Секрет на миллион», что стала жертвой сексуальных домогательств. Общественность сделала вывод, что речь идет о покойном Олеге Табакове.

Исполнительницу хита «Школьный роман» возмутило, что многие осудили знаменитого артиста, назвав его едва ли не маньяком. «Наших актрис и насиловать не нужно, они сами дадут ради карьеры. Конечно, далеко не все. Но ради ролей мало кто откажется. Елена Проклова всех выдала с потрохами и себя в первую очередь. Я ни на чьей стороне. Хотела Проклова хайпануть — у нее получилось. Все довольны. А слабо Елене Игоревне довести дело до конца? Начать расследование, назвать имя, переозвучить кота Матроскина?» — эмоционально заметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица упрекнула Елену Проклову
Певица упрекнула Елену Проклову
фото из открытых источников

Штурм считает, что Елена сама была заинтересована в отношениях с Олегом Павловичем. «Что-то мне подсказывает, что актриса сама была по уши влюблена в партнера по фильму, и еще неизвестно, кто кого больше домогался. Он уже не расскажет, да и не стал бы, не его уровень», — указала она.

Чья позиция тебе ближе?
Натальи Штурм
Елены Прокловой

Штурм заявила, что Проклова хотела стать женой Табакова. Однако он не спешил уходить из своей семьи и кардинально менять жизнь. «Ее никто не насиловал. Она даже сама сказала, что девственницей замуж вышла. Назло, кстати, Табакову, потому что он тянул с разводом», — резюмировала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнение популярной россиянки вызвало бурную реакцию ее фанатов. «Ого, вы тоже любите острить», «Да всё и все переврали. Так считаю», «Я верю Елене, позориться так ради пиара никто бы не стал», «Она правильно сделала, что рассказала. Но вот только один вопрос – почему столько лет молчала?», «Странная и неприятная история. Но спасибо за подробности!» — прокомментировали фолловеры.

Елена Проклова рассказала о сексуальных домогательствах
Елена Проклова рассказала о сексуальных домогательствах
фото из открытых источников

Смотри, как выглядели любимые мужчины Прокловой. В числе поклонников красавицы были Андрей Миронов и Олег Янковский.

Телеведущая Лариса Гузеева вступилась за Елену. А актриса Татьяна Васильева раскритиковала коллегу, которая не оценила «помощи» Табакова.

Зинаида Кулаковская
Зинаида Кулаковская 02 Мая 2021, 20:50
Проклова обыкновенная дешевка, ради пиара и неплохова заработка готова всех смешать с грязью, особенно когда ответить некому, т.к. людей нет в живых. Ей плевать на их семьи, детей. Совсем недавно она с гордостью перечисляла своих любовников на разных каналах. А тут со слезой рассказывала про свои сексуальные травмы. Что бы заработать эта мерзавка готова любого смешать с грязью и желательно, чтоб человек уже умер, и плюнуть ей в надутую физиономию будет некому. Дрянь редкая.