«Мы с бывшим мужем разругались»: Агата Муцениеце не отдала детей Прилучному

«Мы с бывшим мужем разругались»: Агата Муцениеце не отдала детей Прилучному
фото из открытых источников PersonaStars

32-летняя Агата Муцениеце высказалась об отношениях с 33-летним Павлом Прилучным. Актриса не доверяет детей бывшему мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда исторического фильма «Тобол» уже почти год не живет с Павлом. Артистка уделяет всё свободное время воспитанию малышей: 8-летнего Тимофея и 5-летней Мии. Агата путешествует вместе с ними, делает с сыном и дочерью уроки и ругает за шалости. Недавно дети преподнесли маме неприятный сюрприз.

Муцениеце запланировала выход в кино вместе с Тимофеем и Мией. Однако планы пришлось менять: дети вырвали люстру из потолка в гостиной. Теледива пристыдила ребят за такой проступок, а они, в свою очередь, попросили у нее прощения. Крохи нарисовали для Агаты рисунки.

Малышам стало стыдно перед мамой
Малышам стало стыдно перед мамой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос. Дети» стала готовить обед и сделала на камеру откровенное признание. «Вы, наверное, спросите, почему дети на выходных не у отца. Вы знаете, не поверите! До сих пор не можем с ним никак нормально общаться. Разругались опять. Как кошка с собакой. Вообще не можем разговаривать», — сказала Агата.

Она подошла к окну и о чем-то задумалась. «Но я должна быть умнее, правильно?» — задалась вопросом артистка. Через мгновение она вернулась к плите. «Всё время: "Ты должна быть умнее!" Бесит!» — пояснила популярная мама.

Актриса поделилась лайфхаком со зрительницами. «Когда дети дома – это постоянная уборка. Только так дома может быть хоть какой-то порядок. Я стараюсь по максимуму успевать убирать. Я для себя открыла, что кофточки Мийкины или Тимошины, которые стали маленькими, можно использовать как половую тряпку. Реально! Они моют намного лучше швабр», — отметила Муцениеце в своем влоге «Прилучные будни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я должна быть умнее, правильно?» — задумалась Агата
«Я должна быть умнее, правильно?» — задумалась Агата
Кадр из видео
Кто из звездных родителей тебе больше нравится?
Агата
Павел

Недавно Павел Прилучный отдохнул вместе с Тимофеем и Мией в Сочи. Актер фильма «Девятаев» катался с детьми на канатной дороге, купался в бассейне и гулял по берегу Черного моря.

В это время Агата нежилась под палящим солнцем на Мальдивах. Артистка похвасталась впечатляющей растяжкой.

Уроженка Риги приняла решение заморозить яйцеклетки. Агата не исключает возможности стать мамой третий раз.