«Мечта Дианы сбылась»: Кейт Миддлтон с мужем и детьми снялись на пляже

«Мечта Дианы сбылась»: Кейт Миддлтон с мужем и детьми снялись на пляже
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 38-летний принц Уильям (Prince William) провели день на пляже в Норфолке. Они взяли восьмилетнего Джорджа, пятилетнюю Шарлотту и трехлетнего Луи на прогулку по дюнам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские дали поклонникам возможность увидеть, как они отдыхают вдали от посторонних глаз. Их семья любит загородные поездки на природу, в том числе на пляж, расположенный недалеко от их дома в деревне Анмер.

Там, на северном побережье и на территории поместья, герцогов с детьми запечатлел режиссер и фотограф из Лондона Уилл Варр. Он уловил невероятно трогательные моменты: как Кейт пыталась поймать озорного Луи, как Джордж любовался пляжем, как Уильям бегал за смеющейся Шарлоттой, как родители со старшим сыном и дочерью жарили зефир на костре.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Луи
Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Луи
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт почтила память принцессы Дианы, надев блузку с кружевным воротником под свитер. Мать Уильяма обожала такой стиль. Миддлтон была в простых узких джинсах и ботинках, подходящих для прогулок по мокрой высокой траве и болотистой местности, характерной для Англии. При этом герцогиня выглядела элегантно и стильно.

Британцы пришли в восторг от эмоционального ролика. Они написали массу теплых слов семейству Кембриджских. А муж принцессы Беатрис оставил в комментариях эмоджи в виде сердца. «Невероятно нежное видео! Спасибо!», «Диана была бы счастлива видеть Уильяма таким. Он исполнил ее мечту иметь большую счастливую семью!», «Мурашки по коже», «Какое прекрасное видео!» — написали пользователи.

Тебе понравился семейный ролик герцогов Кембридских?
Да
Нет

Кейт и Уильям отметили, что этим роликом хотели поблагодарить всех, кто поздравил их с десятой годовщиной свадьбы. Они получили много добрых пожеланий и не могли оставить это без внимания. «Спасибо всем за добрые сообщения в годовщину нашей свадьбы. Мы очень благодарны за 10 лет поддержки, которую наша семья получает от вас», — обратились к британцам герцоги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри лично поздравили родственников. Скандал на фоне интервью не помешал супружеским парам созвониться в особенный для семьи день, сообщает Fox News.

Родственники до сих пор в напряженных отношениях
Родственники до сих пор в напряженных отношениях
Legion-Media

Как Кейт Миддлтон удалось сохранить брак, можно прочитать здесь.