«Это за гранью. Исповедуйся!»: Инна Чурикова пристыдила Проклову из-за скандала

«Это за гранью. Исповедуйся!»: Инна Чурикова пристыдила Проклову из-за скандала
Legion-Media

77-летняя актриса гневно высказалась после откровений 67-летней коллеги. Инну Чурикову возмутило, что Елена Проклова через столько лет вспомнила о домогательствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал вокруг звезды фильма «Мимино» разделил общественность напополам. Одни осуждают Елену за интимные признания, другие поддерживают ее за то, что она затронула столь болезненную тему. Проклова призналась, что подростком дважды подвергалась насилию. В 12 лет ее домогался помощник режиссера. В 15 лет к ней приставал известный актер, «кумир миллионов», которого сейчас нет в живых.

Елена подробно рассказала, как он трогал ее грудь и залазил в трусики. Сопоставив ранние заявления артистки, многие сделали вывод, что речь идет об Олеге Табаковой. Поклонники мужа Марины Зудиной возмутились, что Елена поставила жирную кляксу на репутации покойного.

Елена Проклова со слезами вспомнила о пережитом в детстве насилии
Елена Проклова со слезами вспомнила о пережитом в детстве насилии
Кадр из программы "Секрет на миллион"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Инна Чурикова осудила Проклову за ее заявления в рамках программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Народная артистка СССР заметила, что Елена поступила как «американская женщина», подняв модную нынче тему абьюза.

«Для меня то, что она сказала, — это просто за гранью. Я подумала бы, что говорить людям, а о чем промолчать. Я ей советую быть умнее. На мой взгляд, о таких вещах, если они ее беспокоят, говорят в храме. Сходи, исповедуйся. В 67 лет вспомнила зачем-то», — цитирует Teleprogramma Чурикову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инна Михайловна вступилась за память Табакова. Актриса заявила, что он был великим человеком, который воспитал много талантливых артистов. Звезду театра и кино возмутило, что имя Олега Павловича треплют после его смерти, когда он уже не может за себя постоять. «Это безнравственно», — добавила она. Исполнительница роли Марфуши в сказке «Морозко» увидела в словах Прокловой желание получить толику славы после некоторого забвения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инна Чурикова посоветовал коллег сходить в церковь
Инна Чурикова посоветовал коллег сходить в церковь
Legion-Media

Сама Елена Игоревна предпочитает не реагировать публично на нападки коллег, которые на нее обрушились. Она ссылается на то, что в течение 30 дней после выхода программы с ее участием не может по контракту комментировать свои заявления. Тем не менее актриса с пониманием относится к словам противоборствующего лагеря. «Каждый имеет право на свое мнение», — лаконично отметила в беседе с «МК» звезда фильма «Будьте моим мужем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Марина Зудина эмоционально высказалась об обвинениях в адрес ее покойного мужа. Лия Ахеджакова назвала поступок Елены омерзительным. Она упрекнула колегу в желании заработать на подробностях интимной жизни. Звезду Холопа» Ольгу Дибцеву возмутила общественная травля, устроенная Прокловой. Она объяснила, почему о таких вещах нужно говорить вслух.

Блин-Масленый Румяный
Блин-Масленый Румяный 30 Апреля 2021, 15:19
Мнение Чуриковой - это мнение тупой курицы-обывательницы, которая усвоила, что "ВИНОВАТА ВСЕГДА ЖЕРТВА", и что осуждать надо не преступника-педофила, а женщину, которая сказала вслух о свершившемся преступлении и показала на педофила пальцем. Что могу сказать? Чурикова - злобное тупое ничтожество. Не знаю, как там она как актриса (на мой взгляд, сильно переоценена, актриска она хреновенькая), но как человек - УВАЖЕНИЯ НЕДОСТОЙНА. А Проклова тысячу раз молодец. О таком надо не просто говорить - НАДО БИТЬ В НАБАТ.