«Завидую твоему мужу»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева в бикини восхитила мужчин

«Завидую твоему мужу»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева в бикини восхитила мужчин
фото из открытых источников

33-летняя актриса порадовала поклонников. Ольга Дибцева показала пикантный курортный кадр на песчаном берегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После успешного комедийного фильма Клима Шипенко к звезде приковано повышенное внимание. Ольга привлекла внимание зрителей своей красотой и аппетитными формами. В период карантина актриса, как и многие коллеги, осталась без работы в условиях самоизоляции. Однако она решила, что это не повод для грусти и меланхолии. Дибцева обнародовала сочный снимок, сделанный во время отдыха в Таиланде.

Ольга показала пляжное фото
Ольга показала пляжное фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красотка предстала в ярко-красном купальнике с игривыми завязочками. Откровенный пляжный наряд подчеркнул все достоинства ее фигуры. Ольга позировала на качелях на фоне голубого океана. Она была практически без макияжа с мокрыми после купания волосами. Звезда сериала «Любовницы» поддалась ностальгическому настроению о времени до пандемии коронавируса. «Что нам ещё остаётся? Перебираем архивы и вспоминаем отдых», — заметила Дибцева.

Как ты относишься к пляжным снимкам звезд?
Положительно
Отрицательно

Поклонники артистки щедро осыпали ее комплиментами. «Детка, ты безумна хороша», «Красотка, любо-дорого посмотреть», «Вы просто бесподобны, можно любоваться бесконечно», «Глаза нереальные, и губки, и грудь, и попка. Обожаю на тебя смотреть, смазливая девочка, и очень завидую твоему мужу», «Формы прекрасные», «Богиня секса», — написали фолловеры Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга счастлива в браке с бизнесменом по имени Роман. В декабре прошлого года они впервые стали родителями. У супругов появилась дочь.

Актриса констатировала, что ей нелегко дается быть запертой в четырех стенах. Она дала практичный совет всем, кто находится на самоизоляции.

Полгода назад Ольга и Роман стали родителями
Полгода назад Ольга и Роман стали родителями
фото из открытых источников

«Я поняла одну свою важную потребность — мне нужно какое-то время каждый день быть одной. Без мужа, без ребенка. Иначе у меня начинает накапливаться раздражение. Мы ввели дома такой режим, что каждый из членов семьи остается в одиночестве в течение дня какое-то время. И мы не лезем к нему с вопросами, просьбами и советами. Стало гораздо проще и легче. Советую вам тоже ввести такую практику», — рассказала звезда.

Дибцева призналась, что они с семьей решили уехать из Москвы. «Какие здесь майские, если выходить можно по пропуску строго два раза в неделю», — пожаловалась она.

Ранее Ольга призналась, что муж плакал, когда она рожала. Партнер Дибцевой по фильму «Холоп» Милош Бикович на время карантина скрылся в Сербии. Актер сделал откровенные признания о личной жизни и сексе с девушками.