«Всё перевернулось с ног на голову»: принц Гарри пожаловался на жизнь в США

«Всё перевернулось с ног на голову»: принц Гарри пожаловался на жизнь в США
Legion-Media

35-летний внук британской королевы с трудом адаптируется к новым условиям. Переезд в США оказался для принца Гарри (Prince Harry) вовсе не таким радужным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) с огромным облечением вернулась домой. Бывшая американская актриса с энтузиазмом стала обустраиваться в Лос-Анджелесе. А вот принц Гарри впал в уныние после отказа от королевских полномочий. Младший внук королевы переживает из-за того, что исчезло всё, к чему он привык с самого детства.

После «Мегзита» Гарри пришлось отказаться от военных регалий
После «Мегзита» Гарри пришлось отказаться от военных регалий
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гарри сказал, что всё еще не может поверить в случившееся. Он не может поверить, что его жизнь перевернулась с ног на голову. Он был в счастлив, когда служил в армии. Потом он встретил Меган, и жизнь обрела новые краски. Но он предвидел, что всё обернется именно так», — рассказал британский приятель герцога.

Гарри нужно вернуться в Британию?
Да
Нет

Гарри признался друзьям, что больше всего скучает по армии. Он выразил уверенность, что если бы сейчас служил, то чувствовал бы себя увереннее и под большей защитой в условиях пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Герцог сказал, что действительно скучает по армии, а также по своим военным назначениям. Он скучает по товариществу, которое дает служба в армии. Он будет продолжать свою непоколебимую поддержку военному сообществу в неофициальном качестве», — цитирует Daily Mail собеседника.

Сына принцессы Дианы лишили воинских регалий и постов после отказа от королевских обязанностей. До этого он выполнял роль генерал-капитана королевской морской пехоты и почетного командующего военно-воздушных сил.

Гарри отдал службе десять лет, он дважды ездил в длительные командировки в Афганистан. В этот период он получил лестное прозвище «капитан Уэльс». Герцог был вторым пилотом и наводчиком. Его характеризовали как «образцового солдата», который «самоотверженно» поддерживал своих боевых товарищей. Гарри признавался: ему нравилось, что на службе к нему относились как к равному. «Я один из парней. Ко мне никто не относится по-другому», — говорил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц скучает по армейской форме
Принц скучает по армейской форме

В то же время друзья Гарри заявили, что он не винит Меган за желание вернуться в свою родную страну. Он полностью поддерживает ее в этом решении, которое было принято ради их семьи и сына Арчи, которому через неделю исполнится один год.

Герцоги Сассекские разорвали отношения с влиятельными британскими СМИ. Гарри пытался наладить отношения жены и ее отца, Томаса Маркла. В этом году он поздравил венценосную бабушку по видеосвязи, позвонив ей из-за границы.