«Тело не гремит костями!»: Виктория Боня похвасталась новой фигурой

«Тело не гремит костями!»: Виктория Боня похвасталась новой фигурой
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня переполнена позитивными эмоциями. Телеведущей удалось набрать несколько килограммов, которым она обрадовалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктории долгое время не удавалось поправиться, и она остро реагировала на упреки в излишней худобе. Звезда расслабилась и в режиме самоизоляции позволяла себе вкусности, которые отразились на ее фигуре. Бывшая участница шоу «Дом-2» похвасталась своими объемами, которые увеличились.

Виктория Боня похвасталась новой фигурой
Виктория Боня похвасталась новой фигурой
фото из открытых источников

Боня показала «честное» фото, на котором ее талия выглядит не такой тонкой, как раньше. «То самое редкое чувство, когда ты рада своим складкам на животе. Спасибо, карантин! Знаете, почему? Я ведь так хорошо умею превращать эти складки в подтянутое тело, которое не гремит костями! Люблю настоящие фотки! Раньше всё время обрабатывала их, а сейчас хочется живых, со складками, с недостатками! Люблю себя такой. В 40 лет я поняла, что так, как я довольна своим состоянием сейчас, не была никогда!» — подчеркнула инстадива.

Нажми и смотри

Светская львица заявила, что ее лицо осталось прежним. «Для меня это большая победа, что лицо остается утонченным, я бы даже сказала, точеным!» — похвасталась Виктория. Она указала, что чувствует гармонию со своим внутренним миром. «Там нет ни одного страха, ни одного сомнения, что всё есть божественно! Главное, научиться замечать это!» — высказалась телезвезда и блогер.

Тебе нравится внешность Виктории?
Да
Нет

Поклонники Бони похвалили ее за нежелание приукрашивать действительность. «Ты молодец, никакого фотошопа!», «Ты слишком худая была, а сейчас – роскошная!», «Супер, такая женственная фигурка стала!», «Молодчинка, краше стала выглядеть», «Формы нереальные, восхищаюсь!» — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда гордится своим телом
Телезвезда гордится своим телом
фото из открытых источников

Виктория призналась, что бывший гражданский муж, миллиардер Алекс Смерфит, стыдился ее в ресторанах. Боня в дерзком платье повеселилась на юбилее отца своей дочери.

Красотка ответила на частые упреки в эскорте. Она объяснила, почему никогда не занималась сексом за деньги.