«Отказалась от требований, лишь бы поскорее»: Лолита развелась с пятым мужем

«Отказалась от требований, лишь бы поскорее»: Лолита развелась с пятым мужем
PersonaStars

56-летняя певица наконец сумела оформить развод. Лолита Милявская поставила точку в семейной жизни с 45-летним Дмитрием Ивановым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальное расторжение брака артистки и тренера по сквошу, длившееся в судах почти 10 месяцев, завершено. С сегодняшнего дня исполнительница хита «Пошлю его на ...» официально стала свободной женщиной.

Лолита и Дмитрий Иванов
Лолита и Дмитрий Иванов
Legion-Media

Развод оказался мучительным для обеих сторон конфликта. Вначале бывшие влюбленные не могли договориться между собой, потом завершить дело помешала эпидемия коронавируса, из-за которой работа судов встала на паузу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская очень хотела побыстрее развестись, поэтому она пошла на уступки экс-избраннику. Позицию звезды озвучил ее адвокат Сергей Жорин. Юрист присутствовал на всех заседаниях, а сама певица ни разу на них не появлялась.

«Лолита давно уже устала от этого затянувшегося развода, поэтому она попросила меня пойти на любой компромисс, лишь бы это поскорее закончилось. Мы решили отказаться от всех своих требований, и теперь Лолита официально свободна. Ну а фиктивность брака со стороны Иванова и так всем очевидна», – рассказал Жорин «КП».

Пятый брак певицы был самым долгим
Пятый брак певицы был самым долгим
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее артистка призналась, что хочет поскорее поставить заветный штамп из уважения к новому бойфренду. Звезда вновь обрела счастье в личной жизни. Она встречается с бизнесменом, который заботится о ней.

Ранее Лолита потроллила знаменитостей на карантине. Певица заявила, что устала наблюдать различные выходки в прямом эфире, на которые идут звезды ради привлечения внимания.

Бывший супруг Милявской заверил, что причиной разрыва стал недостаток страсти. Тренер по сквошу утверждает, что артистку не интересовал секс.