Надежде Бабкиной посоветовали лечиться сексом с молодым мужем

Надежде Бабкиной посоветовали лечиться сексом с молодым мужем
фото из открытых источников / фото из открытых источников

70-летняя Надежда Бабкина идет на поправку. Вскоре певицу выпишут из больницы. 34-летняя Алена Кравец посоветовала артистке по возвращении домой начать активную интимную жизнь для восстановления здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабкина была госпитализирована с диагнозом пневмония ровно месяц назад. Она находилась в отделении кардиореанимации, питалась с помощью желудочного зонда и дышала через трахеостомическую трубку. Лишь недавно Надежду Георгиевну перевели в обычную палату.

Надежда Бабкина все еще находится в больнице
Надежда Бабкина все еще находится в больнице
фото из открытых источников

40-летний супруг звезды Евгений Гор сообщил, что жена будет дома уже через 7-10 дней. Однако врачи утверждают, что о выписке Бабкиной пока речь не идет. Артистка чувствует себя нормально, но еще не может самостоятельно передвигаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коронавирус вылечили, осталось только разобраться с пневмонией. Певица пока даже не встает. Питается самостоятельно, при помощи сиделки. Пока у нее еще есть общая слабость. Когда состояние улучшится, ее планируют перевести в ВИП-палату», — цитирует источника «КП»

Евгений Гор
Евгений Гор
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица Алена Кравец считает, что Надежда Георгиевна заболела, потому что получала мало гормонов счастья. Поп-исполнительница утверждает, что народной артистке России необходимо укреплять здоровье с помощью мужа и шоколада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Кравец
Алена Кравец
фото из открытых источников

«Что нужно женщине, чтобы у нее был хороший иммунитет? Есть побольше черного шоколада и заниматься как можно чаще сексом. Ни того, ни другого у Бабкиной не было! Гор – в самом соку! Сам Бог велел не выпускать его из постели – пусть трудится! Для чего еще нужен молодой муж? Запомните: на карантине нужно заниматься интимом не меньше пяти раз в день», — поделилась советом Кравец в разговоре с «Собеседником».

Алена заявила, что Бабкиной нужно брать пример с Аллы Пугачевой. По словам светской львицы, Примадонна прекрасно выглядит благодаря Максиму Галкину. «Посмотрите, какая она нереальная! Любая молодуха позавидует! С Максом у них, как говорят, и с интимом всё в порядке. Да это видно невооруженным взглядом: посмотрите, как Алла светится. Вот и Надежда должна у нее учиться!» — добавила Алена.

Надежда Бабкина впервые вышла на связь из больницы. Артистка заразила коронавирусом личного водителя, его жену и сына. Звезда после выхода из комы впала в депрессию.